| 流域モデル | CL3275 |
| F蛇口モデル | FD41196(オプション用) |
| ドラ内部モデル | FF0214(オプション用) |
| メインキャビネットのサイズ | 778×462×465mm |
| 鏡のサイズ | 780×37×620mm |
| パッケージ数量y | 4つのパッケージ |
| メインキャビネットのパッケージサイズ | 835x515x520mm |
| ミラーのパッケージサイズ | 860x700x100mm |
| 洗面器のパッケージサイズ | 875x535x275mm |
| バスケットのパッケージサイズ | 315x115x75mm |
| 総パッケージ容量 | 0.41m³ |
| 梱包方法 | ポリ袋+段ボール+木製ボード |
| 総NW / GW | 74.8kg /83.3kg |
モダンでスタイリッシュなデザイン
DTCソフトクローズ式引き出しガイド、静かでスムーズ
セラミック製の洗面器で、お手入れも簡単です。
環境認証E1のキャビネット用木製ボード
モダンでシンプルなデザイン
タオルや小物類は自由に配置できるので、散らかりがちな隅っこを有効活用でき、日々の生活をより便利にすることができます。
鏡のデザインと四角形や円形の要素を組み合わせることで、バスルーム空間全体がより簡潔で広々とした印象になり、従来のパターンを打ち破り、実用性と芸術性が共存する。
引き出しが1つだけのメインキャビネットは、物をきちんと整理でき、より多くの物を収納でき、生活を整然と保ちます。
一体成型のセラミック製洗面器は、水があふれるのを防ぐための水止め縁を備えており、これまでと同様にWhaleならではの細部へのこだわりが感じられます。
高品質のガイドレール、ダンピングバッファー、静かでスムーズな開閉、24時間の塩水噴霧試験後、強力な耐腐食性、ガイドレールベアリング40KG、長寿命
環境に配慮した表面処理、防湿性、耐摩耗性、グリーンで環境に優しく、健康的で安全
銅や鉛などの汚染物質を含まず、鮮明な画像、高忠実度、遠距離照明時の歪みがなく、霧の拡散も速い。
お手入れ簡単な一体型セラミック洗面器
高温焼成、緻密で平坦、汚れが付着せず、細菌が繁殖せず、長期間使用しても新品同様の明るさと清潔さを保ちます。
多層構造の無垢材ボード、変形が少なく、高強度で、平面度が良い。