SSWWマッサージバスタブ(AU818)は、目を引くホワイト仕上げの高品質アクリル素材で作られています。SSWWバスタブのデザインはファッショナブルで快適で、バスタブの内部空間は十分な広さがあり、入浴を楽しみリラックスできます。
入浴をさらに楽しくするために、このジェットバスには操作パネルから操作できる豪華な追加機能が搭載されています。7色のLED照明で、リラックスしたロマンチックな入浴体験をお楽しみいただけます。
ハイドロマッサージ社は、高級SSWW浴槽を製造しています。
SSWW ジェットバスには複数のハイドロマッサージジェットが搭載されています。バスタブは素晴らしい体験を生み出し、バスタブの底にあるエアバブルマッサージを選択すれば、完璧で最高に快適な夜の入浴を楽しむことができます。
| ステンレス製吸盤 | 1個 |
| 大型ハイドロマッサージジェット | 4個 |
| 底部バブルジェット | 14個 |
| 背面ジェット | 2個 |
| 回転するジェット | 2個 |
| ウォーターポンプ | 1個 |
| エアポンプ | 1個 |
| 定格電力 | 3.25kW |
| 最大貯水量/排水時間 | 560L / 6.5分 |
| 最小水容量/排出時間 | 320L / 4分 |
| 北西/GW | H168HBBT:128kg/182kg |
| 北西/GW | HP811AF:131kg/185kg |
| 20GP / 40GP / 40HQの積載容量 | 8セット / 18セット / 27セット |
| 梱包方法 | ポリ袋+段ボール+木製ボード |
| 梱包寸法/総容積 | 1910(長さ)×1310(幅)×860(高さ)mm / 2.15CBM |
ハイドロマッサージ機能
バブルマッサージ機能
水中ランプ&スカートランプ
サーモスタット式インラインヒーター
水位検出器
冷水・温水スイッチ
手動操作および電子制御シャワー
手動操作と電子制御のウォーターフォール
水不足の守護者
タイミングスイッチ
ワイヤレスリモコン
FMラジオ&Bluetooth音楽プレーヤー
自動パイプ洗浄
オゾン殺菌
ハイドロマッサージ機能
バブルマッサージ機能
水中ランプ&スカートランプ
サーモスタット式インラインヒーター
水位検出器
冷水・温水スイッチ
手動操作ウォーターフォール
水不足の守護者
タイミングスイッチ
手動式パイプ洗浄
オゾン殺菌
このジャグジーは厚さ5~7mmのアクリル製で、グラスファイバーで補強されています。
これにより、高品質な浴槽が実現する。
さらに、この素材は非常に衛生的でメンテナンスも容易です。
そのため、掃除にほとんど時間がかかりません。
カラフルなLEDライトがロマンチックな雰囲気を作り出し、
リラックスしてストレスを解消し、自分だけの素敵な時間を楽しんでください。
バスタブは人間工学に基づいたデザインによく合っていて、とても快適です。
お風呂に浸かっているとき。そして、そのスタイリッシュなデザインが、バスルームに独特の雰囲気を与えている。さらに、一部のモデルには、快適性を高めるためのゆったりとしたバスクッションが装備されています。
素晴らしいウォーターマッサージが保証します入浴中はできるだけリラックスしてください。このマッサージは究極のリラクゼーションを提供し、心身ともに完全にリラックスできることを保証します。鎮静効果に加えて、水中マッサージは、体に様々なメリットをもたらします。