| ガラスの色 | 透明 |
| ガラスドアの厚さ | 6mm |
| アルミプロファイルの色 | ダークブラッシュド |
| 下段トレイの色/スカートエプロン | ホワイト/片面&シングルエプロン |
| ドアスタイル | 双方向開閉式引き戸 |
| 総定格電力/供給電流 | 3.1kW/13.5A |
| 排水管の流量 | 25L/分 |
| パッケージ数量 | 3 |
| 総パッケージ容量 | 1.306m³ |
| 梱包方法 | ポリ袋+段ボール+木製ボード |
| 総重量 | 200kg |
| 20GP / 40GP / 40HQの積載容量 | 18セット / 38セット / 42セット |
アクリル製のスチームルーム下段トレイ
警報システム
ガラス棚
イオナイザー
FMラジオ
ファン
折りたたみ式アクリル製スツール
時間/温度設定
屋根照明とカラフルなLEDライト
Bluetooth電話応答&音楽プレーヤー
上部シャワー、ハンドシャワー、背面ノズル、側面ノズル
温冷熱交換ミキサー
蒸気発生器の清掃
二重蒸気口
アルミ製ドアハンドル
木質プラスチック床材(オプション)
1. 上部噴出
2. スピーカー
3. 上部カバー
4.左側のゴムマット
5.シャワー
6. リフトシャワーサポート
7. 大きな8穴シャワーヘッド
スリーブなしの8.1.5mクロムチェーン
9.シャワーヘッド給水接続ボックス
10.医療用入浴ボックス
11.トップライト
12.ファン
13 リアゴムマット
14.ゴムマット
15. 二層ラック
16.コントロールパネル
17. 出荷マーク/温度センサー
18 シングルハンドル
19.清掃開口部
20ノズル
21.折りたたみ式デスク
22.シャワートレイ
23.ガラスドア
24.固定ガラスドア
25.ハンドル
屋内電源ソケットのゼロ線、活線、および接地線は、標準構成に厳密に準拠する必要があります。
温水パイプと冷水パイプを接続する前に、バックプレーン上の対応するパイプを接続し、しっかりと固定してください。
提案
1. スチームルームの分岐回路電源線の直径は、1 2AWG以上でなければなりません。
2. ユーザーは、スチームルームの電源供給用の分岐線に32Aの漏電保護スイッチを取り付ける必要があります。