SSWWマッサージバスタブ(WU0829)は、目を引くホワイト仕上げの高品質アクリル素材で作られています。SSWWバスタブのデザインはファッショナブルで快適で、浴槽の内部空間は十分な広さがあり、入浴を楽しみリラックスできます。
入浴をさらに楽しくするために、このジェットバスには操作パネルから操作できる豪華な追加機能が搭載されています。7色のLED照明で、リラックスしたロマンチックな入浴体験をお楽しみいただけます。
ハイドロマッサージ社は、高級SSWW浴槽を製造しています。
SSWW ジェットバスには複数のハイドロマッサージジェットが搭載されています。バスタブは素晴らしい体験を生み出し、バスタブの底にあるエアバブルマッサージを選択すれば、完璧で最高に快適な夜の入浴を楽しむことができます。
| ステンレス製吸盤 | 1個 |
| 大型ハイドロマッサージジェット | 4個 |
| 底部バブルジェット | 10個 |
| 背面排水口 | 5個 |
| 回転するジェット | 2個 |
| ウォーターポンプ | 1個 |
| エアポンプ | 1個 |
| 定格電力 | 3.15kW |
| 北西/GW | H168HBBT:89kg/130kg |
| 北西/GW | HP811AF:86kg/127kg |
| 20GP / 40GP / 40HQの積載容量 | 10セット / 22セット / 33セット |
| 梱包方法 | ポリ袋+段ボール+木製ボード |
| 梱包寸法/総容積 | 2010(長さ)×1010(幅)×800(高さ)mm / 1.63立方メートル |
・ハイドロマッサージ機能
・バブルマッサージ機能
・水中ランプ&スカートランプ
・サーモスタット式インラインヒーター
・水位計
・冷水・温水切り替えスイッチ
・手動操作および電子制御シャワー
・手動操作と電子制御のウォーターフォール
・水不足の守護者
・タイミングスイッチ
・ワイヤレスリモコン
・FMラジオ&Bluetooth音楽プレーヤー
・自動配管洗浄
・オゾン殺菌
ハイドロマッサージ機能
バブルマッサージ機能
水中ランプ&スカートランプ
サーモスタット式インラインヒーター
水位検出器
冷水・温水スイッチ
手動操作シャワー
手動操作ウォーターフォール
水不足の守護者
タイミングスイッチ
手動式パイプ洗浄
オゾン殺菌
両側エプロン:写真は右側のスペアパーツを示しています。左側のパーツを選択する場合は、左右対称になるように参考にしてください。
三面エプロン:写真は左側のスペアパーツを示しています。右側のパーツを選択する場合は、左右対称になるように参考にしてください。