| ガラスの色 | 透明 |
| ガラスドアの厚さ | 6mm |
| アルミプロファイルの色 | ダークブラッシュド |
| 下段トレイの色/スカートエプロン | ホワイト/両面仕様&ダブルスカート |
| 総定格電力/供給電流 | 3.1kW/13.5A |
| ドアスタイル | 双方向開閉式引き戸 |
| 排水管の流量 | 25L/分 |
| パッケージ数量 | 3 |
| 総パッケージ容量 | 1.778m³ |
| 梱包方法 | ポリ袋+段ボール+木製ボード |
| 輸送重量(総重量) | 255kg |
| 20GP / 40GP / 40HQの積載容量 | 12セット / 28セット / 34セット |
アクリル製の底トレイを備えたスチームルーム
警報システム
ガラス棚
イオナイザー
FMラジオ
ファン
折りたたみ式アクリル製スツール
時間/温度設定
屋根照明とカラフルなLEDライト
Bluetooth電話応答&音楽プレーヤー
上部シャワー、ハンドシャワー、背面ノズル、側面ノズル
温冷熱交換ミキサー
蒸気発生器の清掃
二重蒸気口
アルミ製ドアハンドル
木質プラスチック床材(オプション)
1.トップガス
2.スピーカー
3.上部カバー
4.左側のゴムマット
5.シャワー
6. リフトシャワーサポート
7. 大きな8穴シャワーヘッド
8.1.5m クロームチェーン(スリーブなし)
9.シャワーヘッド給水接続ベース
10.医療用入浴ボックス
11.トップライト
12.ファン
13.右側ゴムマット
14.ゴムマット
15. 二層ラック
16.コントロールパネル
17. 出荷マーク/温度センサー
18.シングルハンドル
19.清掃開口部
20.ノズル
21.折りたたみ式デスク
22.シャワートレイ
23.ガラスドア
24.固定ガラスドア
25.ハンドル
屋内用電源ソケットのゼロ線、活線、および接地線は、標準構成に厳密に準拠していなければならない。
温水パイプと冷水パイプを接続する前に、バックプレーン上の対応するパイプを接続し、固定してください。
提案:
スチームルームの分岐回路電源線の直径は、12AWG以上でなければならない。
ユーザーは、スチームルームの電源供給用の分岐線に32Aの漏電保護スイッチを取り付ける必要があります。