| ガラスの色 | 透明 |
| ガラスドアの厚さ | 6mm |
| アルミプロファイルの色 | ダークブラッシュド |
| 下段トレイの色/スカートエプロン | ホワイト/両面仕様&ダブルスカート |
| 総定格電力/供給電流 | 3.1kW/13.5A |
| ドアスタイル | 双方向開閉式引き戸 |
| 排水管の流量 | 25L/分 |
| パッケージ数量 | 2 |
| 総パッケージ容量 | 1.515m³ |
| 梱包方法 | ポリ袋+段ボール+木製ボード |
| 輸送重量(総重量) | 213kg |
| 20GP / 40GP / 40HQの積載容量 | 16セット / 34セット / 42セット |
アクリル製の底トレイを備えたスチームルーム
警報システム
ガラス棚
イオナイザー
FMラジオ
ファン
折りたたみ式アクリル製スツール
時間/温度設定
屋根照明とカラフルなLEDライト
Bluetooth電話応答&音楽プレーヤー
上部シャワー、ハンドシャワー、背面ノズル、側面ノズル
温冷熱交換ミキサー
蒸気発生器の清掃
二重蒸気口
アルミ製ドアハンドル
木質プラスチック床材(オプション)
1.トップスプレー
2.トップカバー
3.ホーン
4.オゾン
5.シャワーヘッド
6. リフトシャワーサポート
7.機能変換スイッチ
8. 温水/冷水切り替えスイッチ
9.クリーニングカバー
10.背面ノズル
11.シャワーチェーン
12.シャワーヘッド給水接続ベース
13.アクリル製スツール
14.左側の固定ガラス
15.排水装置
16. 下段トレイ
17.ファン
18.トップライト
19. 二層ラック
20.コントロールパネル
21.温度センサー
22.右側の固定ガラス
23.上部ガイド(アルミニウム製)
24.前面および固定ガラス
25.正面ガラスドア
26.サイドノズル
27.左柱アルミニウム
28. スチームボックス
29.ダウンガイドアルミニウム
30.右側固定ガラス
31.右側のガラスドア
32.ハンドル
33.右柱アルミニウム
写真は左側のスペアパーツを示しています。
右側部分を選択する場合は、左右対称になるようにしてください。
屋内用電源ソケットのゼロ線、活線、および接地線は、標準構成に厳密に準拠していなければならない。
温水パイプと冷水パイプを接続する前に、バックプレーン上の対応するパイプを接続し、固定してください。
写真は左側のスペアパーツを示しています。
右側部分を選択する場合は、左右対称になるようにしてください。
電源ソケットの定格パラメータ:220V~240V、50Hz/60Hz。電源ソケットコード:>2.5mm2.
備考:電源線には32アンペアの漏電遮断器を取り付ける必要があります。